Auktion 191 | Los 3270
Ausruf
20 Pfg Verkehrsunfall-Verhütung, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", eine sehr seltene Marke!