Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3470
Auktion 191 | Los 3470
Ausruf
693/96I **
1945, 1 Reichsmark bis 5 Reichsmark "Hitler" mit Aufdruck "Österreich" in Type I, Reichsmark in B-Zähnung, sonst in A-Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Glavanovitz VÖB (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 800.-