BAYERN
Auktion 192 | Los 69
Ausruf
10 Pfg - 20 Pfg Kriegsbeschädigte mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, 10 Pfg geprüft Helbig BPP, Mi. 240.-