HELGOLAND
Auktion 192 | Los 101
Ausruf
1 F/ 1Pfg. lilakarmin/grün, mit Ra 2 "Aus Helgoland über Cuxhaven", u.a. links Randausbesserungen, sign. Schlesinger, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 900.-