DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 192 | Los 4568
Ausruf
5.000
1872 - 1945, gestempelte, reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 66, V auf Karte, VI, 330 B, 438-39, 456-58, 496-98, Bl. 2 auf Brief (Fotoattest Schlegel BPP), 3 etc., vieles geprüft, überwiegend DDR-Prüfer