KRONE/ADLER
Auktion 192 | Los 402
Ausruf
10 Pfennig dunkelrosarot, ungezähnter Neudruck von ca. 1886, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, die wir mit diesem Angebot erstmalig anbieten können, gepr. Pfenninger, Bartels und Fotoattest Manfred Wiegand BPP (2023): "in einwandfreier, postfrischer Qualität.", Mi. 800.-