INFLA
Auktion 192 | Los 480
Ausruf
2,50 Mark auf 2 Mark lilabraun, gestempelt, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Hartmut Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-