Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 5168
Auktion 192 | Los 5168
Ausruf
1933 - 1945, hochwertiger postfrischer Anlagebestand meist mittlerer und besserer Werte ab 512-28, Bl 7, 702-13, 729, 754(2), 909-910, Ruhrkesselmarke, Inselpost 10BbII geprüft etc., Mi. 2.150.-