DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 192 | Los 1028
Ausruf
5 Mark Kriegsdruck, gezähnt 25:17, Mittelstück Type III, tadellos postfrisch, kleine Bleistiftsignatur Diena, sowie Fotoattest Dr. Provinsky BPP: "postfrisch, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." Mi. 2.200.-