DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 192 | Los 1071
Ausruf
3 Rupien Kriegsdruck, gezähnt 26:17, Rahmen Type III und Mittelstück Type II, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 1.500.-