KAMERUN GANZSACHEN
Auktion 192 | Los 1159
Ausruf
Ganzsache 5 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt " KUSSERI ", sehr schön bedarfsgebraucht, Mi./ARGE 100.-