KAROLINEN
Auktion 192 | Los 1182
Ausruf
20 und 50 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, 3 -10 und 25 Pfg. mit steilem Aufdruck, gestempelt "SAIPAN 14.11.00" auf R-Brief nach Sachsenberg mit Ankunftsstempel, Fotoattest Steuer BPP