KAROLINEN
Auktion 192 | Los 1194
Ausruf
10 Pf lilarot, UV hellzinnober, tadellos postfrische linke obere Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "... befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung (kleine Kerbe im Seitenrand)." Mi. 500.-