ALLENSTEIN
Auktion 192 | Los 1398
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Vossen und Fotoattest Hey BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 260.-