Auktion 192 | Los 1538
Ausruf
10 Pfennige bis 1 Gulden "Flugpost", dazu 10 Pfennige bis 50 Pfennige Flugpost, zwei tadellos postfrische Sätze, sowie Mi.-Nr. 298 und 301 gestempelt, Mi. 210.-