DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 192 | Los 1555
Ausruf
500 Mark "kleines und großes Staatswappen", zeitgerecht gestempelt "Bölkau 22.,8.23 3-4N", Fotoattest Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-