NORDUKRAINE
Auktion 192 | Los 1932
Ausruf
12 + 38 Pfg Gorochow, gezähnt, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, abgesehen vom einem zarten Schrägbug in der rechten unteren Ecke in tadelloser Erhaltung, Auflage nur 192 Stück, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Im Übrigen ist die Erhaltung einwandfrei.", Mi. 2.200.-