PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 192 | Los 2032
Ausruf
Britische Fälschungen für Deutschland: 24 Pfg General von Witzleben, vom linken Bogenrand (dort *), Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-