PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 192 | Los 2033
Ausruf
12 Pfg Soldat mit eingeschlagenem Gesicht und 3 Pfg Himmler, senkrechter Zusammendruck tadellos postfrisch, ungefaltet, unsigniert, Mi. 1.200.-