GROßRÄSCHEN
Auktion 192 | Los 2142
Ausruf
10 Pfg auf gelb mit Abart "Kurzschriftstempel rötlichlila (statt violett), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2017) "echt ... einwandfrei", Mi. 200.-