BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 192 | Los 2608
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Aufdrucken aus dem Bezirk 16, tadellos, gestempelt, einige bessere Aufdrucke, geprüft BPP, Mi. 330.-