ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 192 | Los 2761
Ausruf
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadellos, gestempelt, geprüft Fläschendräger, Mi. 300.-