ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2883
Ausruf
15 (2), 25 Pfennig, 1 Mark mit Aufdruck 41 Crottendorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 300.-