ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2884
Ausruf
1 und 2 Mark mit Aufdruck 41 Flöha, tadellos, gestempelt, Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 400.-