DDR
Auktion 192 | Los 4740
Ausruf
1949/90, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung Druckvermerke und Druckereizeichen, dabei u.a. Mi.-Nr. 276 Dvz, 286-88 Dv etc., auf selbstgestalteten Blättern in 8 Alben