FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 192 | Los 3563
Ausruf
24 Pfg schwarz/mittellilaultramarin/zinnober, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar, signiert Straub BPP, Mi. 500.-