FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 192 | Los 4809
Ausruf
1945 MiNr. 1-10, Zwischenstegpaare mit 46 verschiedenen Papiersorten in postfrischer Erhaltung, dabei auch 3 bw, 5y, 6 bx und 7bx, alle Papier-geprüft