Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4815
Auktion 192 | Los 4815
Ausruf
1948/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 43 I c, 43 I d, 52-68 I+II, Bauten spezialisiert mit u.a. Mi.-Nr. 90 a I a WB, 90 a I a WD, 100 I c y B, Bl. 1 a (3) etc., einiges geprüft mit Befunden