BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 192 | Los 4821
Ausruf
1948/99, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen, in den Hauptnummern jeweils kpl., teils mehrfach gesammelt, einiges geprüft