Auktion 192 | Los 5147
Ausruf
85
1949, 30 Pfennig 100 Jahre deutsche Briefmarken. Marke mit Plattenfehler "0 der Wertangabe beschädigt". Einwandfrei postfrisch, Mi. 350.-