Auktion 192 | Los 5187
Ausruf
1954 - 1964, sehr schöne und ausgewählte sauber rundgestempelte Sammlung, bis auf die Dauerserien komplett, dabei beide Blocks (je SSt.) und zusätzlich die Einzelmarken, Mi. 560.-