BELGIEN
Auktion 192 | Los 4872
Ausruf
1962 - 2000, postfrische, in weiten Teilen kpl. Sammlung in 4 Lindner-T-Alben, dazu Dubletten (auch gestempelt) ab 1858 in E-Buch