Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BELGIEN
Los 1-12 von 12
Ausruf
5 Fr. rotbraun, ungebraucht mit Originalgummi in tiefer frischer Farbe, geprüft Richter, Mi. 1500.-
34b *
Ausruf
1 C. orange u. 10 C. rot, zwei ungezähnte Probedrucke
89,91 P (*)
Ausruf
1933, 5 c. -10 Fr. Orval, kpl. postfrisch, tadellos, geprüft Drahn, Mi. 2.200.-
354/65 **
Ausruf
386/92 *
Ausruf
Bl.5 **
Ausruf
929/40 **
Ausruf
947/48Zf **
Ausruf
995/1000 **
Ausruf
Bl.25 **
Ausruf
1849/1973, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 2 (3), 34 Rollenstempel etc., dazu Dubletten
Ausruf
Zuschlag
230
1962 - 2000, postfrische, in weiten Teilen kpl. Sammlung in 4 Lindner-T-Alben, dazu Dubletten (auch gestempelt) ab 1858 in E-Buch
Ausruf
BELGIEN
Los 1-12 von 12