BELGIEN
Los 1-12 von 12
5 Fr. rotbraun, ungebraucht mit Originalgummi in tiefer frischer Farbe, geprüft Richter, Mi. 1500.-
1 C. orange u. 10 C. rot, zwei ungezähnte Probedrucke
1933, 5 c. -10 Fr. Orval, kpl. postfrisch, tadellos, geprüft Drahn, Mi. 2.200.-
1936, Blockausgabe Nationale Briefmarkenausstellung, tadellos postfrisch
1951, 80 C. bis 40 Fr. "Berühmte Männer", kompletter Satz mit 12 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
1952, 4 Fr. und 8 Fr. "Kultur: Schriftsteller (II)", je mit anhängendem Zierfeld, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
1954, 80 C. - 9 Fr. Beginenhof, komplett postfrisch, Mi. 150.-
1958, Blockausgabe "Südpolar-Expedition", tadellos postfrisch, Mi. 150.-
1849/1973, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 2 (3), 34 Rollenstempel etc., dazu Dubletten
1962 - 2000, postfrische, in weiten Teilen kpl. Sammlung in 4 Lindner-T-Alben, dazu Dubletten (auch gestempelt) ab 1858 in E-Buch
BELGIEN
Los 1-12 von 12