Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4922
Auktion 192 | Los 4922
Ausruf
1920 - 1922, postfrische, ungebrauchte und gestempelte, stark spezialisierte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11 sign. Hahne BPP, 12 und 13 sign. Mikulski als Neudrucke, dazu Mehrfachdrucke, Probedrucke, Kehrdrucke, Aufdruckabarten etc.,
Zuschlag