Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 808
Auktion 193 | Los 808
Ausruf
44II
9 Kr. ockerbraun mit farblosem Durchstich, allseits tadellos durchstochenes Kabinettstück, entwertet mit ideal angepasstem Ra1 "Charge", die nur gelegentlich vorkommende Zufallsentwertung präsentiert sich in einem perfekten Abschlag, geprüft Sommer sowie Fotoattest Sem BPP