Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 1343
Auktion 193 | Los 1343
Ausruf
13 Fz
30 Gr. Innendienst, mit Federzug "den 24/9 1874 / Peitz" entwertet, gut gezähnt und sehr schön farbfrisch, minimale punkthelle Stelle, attraktives Stück der echt gebraucht nicht häufigen Marke, neues Fotoattest Krug BPP (2023), Mi. 800.-
Zuschlag