BRUSTSCHILDE
Auktion 193 | Los 1354
Ausruf
2 Kr. orange, kleiner Schild, farbfrisch, sehr gut gezähnt und zentr., postfrisch, Fotobefund Sommer BPP: "echt in vorzüglicher Erhaltung", Mi. 180,-