BRUSTSCHILDE
Auktion 193 | Los 1510
Ausruf
7 Kr. ultramarin, großer Schild, farbfrisch, sehr gut geprägt und gezähnt, 4er- Block postfrisch, Fotoattest Krug BPP: "echt und einwandfrei", Mi. ca. 900.-