BRUSTSCHILDE
Auktion 193 | Los 1524
Ausruf
18 Kr. ockerbraun, großer Schild, kleine Marke L 15, postfrisch, Fotobefund Hennies BPP: "echt, vorzüglich erhalten", Mi. 150,-