KRONE/ADLER
Auktion 193 | Los 1535
Ausruf
3 Pfg. bläulichgrün, farbfrisch, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 600.- - letzter Zuschlag in unserer 188. Auktion 400.- Euro