INFLA
Auktion 193 | Los 1725
Ausruf
1¼, Mk. Gewerbeschau. rötlichkarmin und lilarot, 2 Mk. schwarzviolett und 20 Mk. karminrot, 4 Werte postfrisch, gepr. Infla, Mi. 230,-