DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 193 | Los 2464
Ausruf
3 Pfg Germania Reichspost mit Aufdruck "China", dunkelorangebraun, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 480.-