DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 193 | Los 8231
Ausruf
Partie mit vier Werten - alles Plattenfehler, dabei Mi.-Nr. 29I ** und gestempelt, alle BPP geprüft - je etwas höher