KAROLINEN
Auktion 193 | Los 3404
Ausruf
20 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Karolinen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Wittmann BPP, Mi. 200,-