3 gelaufene aber rückseitig blanko Ganzsachen, zwei an Felix G. Becker auf Jaluit, alle Ganzsachen mit Ankunftsstempel, sehr gute Erhaltung, Mi. 200.-
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", ungebraucht, Mi. 750.-
3 Pfg Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", gestempelt mit Einkreisstempel "(PONAP)E", gepr. Starauschek und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 850.-
5 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, gepr. Gentzsch, Mi. 2.000.-
5 Pf Diagonalaufdruck tadellos ungebraucht mit Falzrest, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 750.-
10 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Karolinen, tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 200,-
10 und 20 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Karolinen, tadellos, gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 320,-
20 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Karolinen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Wittmann BPP, Mi. 200,-
20 Pfg violettultramarin, mit Stempel "PONAPE 9/1 01" auf Kabinettbriefstück, geprüft Schmidt, Mi. 160.-
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos und ideal zentrisch gestempelt "YAP 6/11 99", geprüft Kosack und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "Originalmarke mit echtem Aufdruck und mit echter Abstempelung Einkreisstempel Sorte II. Farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."
50 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, gepr. W. Engel und ein kleines weiteres Signum, Mi. 1.800.-