Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 3411
Auktion 193 | Los 3411
Ausruf
6I
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "KAROLINEN", tadellos gestempelt "PONAPE KAROLINEN 20/2 00", gepr. Pfenninger, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.800.-