KAROLINEN
Auktion 193 | Los 3425
Ausruf
240
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Carsten Brekenfeld BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 700.-