MARIANEN
Auktion 193 | Los 3522
Ausruf
25 Pf Steilaufdruck, senkrechtes Zwischenstegpaar vom linken Bogenrand tadellos postfrisch, ungefaltet und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 650.-