MARSHALL-INSELN
Auktion 193 | Los 3545
Ausruf
10 Pfennig "Krone/Adler" rotkarmin mit Aufdruck Marshall-Inseln, UV dunkelrot, gestempelt, einwandfrei, Rarität und nie angeboten, aktuelles Fotoattest Steuer BPP, Michel ohne Preis, - , -