5 Pfg Krone/Adler mit steilem Buchdruck "Marschall-Inseln", Jaluit-Ausgabe, ungebraucht mit Originalgummi, geprüft Pfenninger, Mi. 650.-
10 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marschall-Inseln, tadellos, postfrisch, Mi. 220,-
10 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marschall-Inseln, tadelloses Briefstück, Stempel 2. Type, neuer Befund Steuer BPP, Mi. 190,-
20 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marschall-Inseln, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 250,-
20 Pfg Jaluit-Ausgabe, ungebraucht mit Originalgummierung , Eckzahnfehler
5 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marschall-Inseln, tadellos, postfrisch, geprüft Pfenninger, Mi. 400,-
10 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marschall-Inseln, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 200,-
10 Pfennig "Krone/Adler", tadellos, gestempelt, doppelt geprüft Bothe BPP und Steuer BPP, Mi. 300,-
20 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marschall-Inseln, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 200,-
3 Pfennig Krone/Adler in der seltenen Farbe lebhaftorangebraun ( Urmarke 45 cb ) mit Aufdruck " Marshall-Inseln ", tadellos ungebraucht, Mi. 350.-
3 bis 50 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Marshall-Inseln, 25 Pfennig in b-Farbe, tadellos, postfrisch, Mi. 390,-
10 Pfennig "Krone/Adler" rotkarmin mit Aufdruck Marshall-Inseln, UV dunkelrot, gestempelt, einwandfrei, Rarität und nie angeboten, aktuelles Fotoattest Steuer BPP, Michel ohne Preis, - , -
10 Pfennig "Krone/Adler" dunkelrosa(rot) mit Aufdruck Marshall-Inseln, UV gelblichorange, postfrisch, ohne Signatur, tadellos, sehr selten, neues Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1500,-
10 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marshall-Inseln", dunkelrosa (UV = gelblichorange), tadellos ungebraucht, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP (2023): "in einwandfrei, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 700.-
3 Pfennig bis 5 Mark "Kaiseryacht", postfrischer Luxussatz, ohne Signatur, Mi. 750,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, Mi. 600,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 180,-